Городской центр
слухопротезирования

Мы работаем для того, чтобы возможность слышать была у каждого!

г. Екатеринбург ул. Посадская, д. 29
тел.: +7(343)290-77-07
моб.: +7 902-409-77-07
г. Н-Тагил, ул. Ленина, д. 64, оф. 513
тел.: +7(3435)46-97-07

Виды слуховых аппаратов

Различают по месту ношения

Заушные слуховые аппараты – размещаются за ухом и трубочкой воздуховодом соединены с внутриушным вкладышем, располагающемся непосредственно в слуховом проходе пользователя. Современные слуховые аппараты миниатюрны, различных цветов и дизайна, практически не различимы за ухом.

Внутриушные слуховые аппараты – размещаются в слуховом проходе. Их изготавливают индивидуально, предварительно сделав слепок ушного прохода. Они малозаметны и комфортны. Однако они имеют ограничение в применении при тяжелой степени болезни и физиологическим параметрам пользователя.

Карманные слуховые аппараты – размещаются вне уха («кармане» пользователя). Слухового аппарата представляет собой прямоугольный корпус и соединен шнуром с телефоном и ушным вкладышем, которые непосредственно располагаются в ушном проходе.

Современный рынок слуховых аппаратов в России находится в непрестанном движении, скорость и направление которого постоянно меняются. Практически каждый месяц ведущие мировые фирмы-производители слуховых аппаратов выпускают новые модели в той или иной ценовой категории.Компания Phonak начинает продажи новых моделей слуховых аппаратов: Milo, OK. Phonak по-прежнему хочет быть впереди всех в области технологий слухопротезирования, и подтверждением тому служит уникальная платформа CORE - Communication Real Audio Engine (коммуникацинно-оптимизированный процессор реалистичного звучания).Уникальные слуховые аппараты от лучших мировых производителей характеризуются широчайшими возможностями цифровой обработки сигнала, реализованными алгоритмами и технологическими новшествами, что обеспечивает великолепное естественное звучание и разборчивость речи.

Скидки


 

г. Екатеринбург ул. Посадская дом 29. тел.: (343) 290-77-07
г. Нижний Тагил, ул. ЛЕНИНА 64, офис 513, тел: +7 (3435) 46-97-07